fbpx

Маркировка промышленным лазером

Маркировка промышленным лазером

В самой современной технологии среди остальных сфер промышленной маркировки – лазерной, — компания «AUTOMATORINTERNATIONALSRL» приобрела огромные знания, ноу-хау и среди первых внедряет их в производство. Маркировка при помощи лазеров (газовых (CO2), диодных (YAG)  и волоконных (Fiber)) производства «AUTOMATORINTERNATIONALSRL» характеризуется высоким качеством, скоростью, точностью нанесения и долговечностью. Изображение наноситься бесконтактным методом, что дает множество преимуществ.

Материалы для нанесения: от очень твёрдых (металл, карбид) до органических (кожа, дерево, картон) и хрупких.

 — волоконный лазер: применяется для нанесения изображения на все металлы и большинство пластмасс. Преимущества: длительный срок службы основного компонента лазера и небольшой расход энергии. Среди плюсов – компактность и воздушное охлаждение. Диаметр лазерного луча: до 0,06 мм. Мощность на выбор: 10, 20, 30Вт.

 — диодный лазер: очень мощный (до 100 Вт). Особенно рекомендуется для металлов, может использоваться для некоторых видов пластмасс. Мощность на выбор: 30, 50 или 100 Вт.

 — лазер СО2: для маркировки органических материалов (дерево, кожа, стекло, резина, пластмассы, керамика, ткани). Имеет широкий диапазон применения благодаря большой длине волны. Воздушное охлаждение обеспечит экономию электроэнергии и простоту внедрения. Может использоваться как автономное рабочее место, так и как часть производственной линии.

Опросный лист по подбору оборудования для маркировки

Данная информация поступит для обработки нашим техническим специалистам, мы приложим все усилия для квалифицированной консультации в кратчайшие сроки.

Название организации

Ф.И.О. (обязательно)

Должность

Контактный телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Название (описание) детали

Материал

Твердость (HRc)

Форма детали
ПлоскаяКруглаяВыгнутаяДругое

Вес детали

Количество в партии

Ваши комментарии